Morgenbusplan

ab 14. September 2021


Bus 1 von Bad Füssing
Abfahrt Haltestelle
07:00 Angering Kreisverkehr-Zieglöd
07:04 Füssinger Hof
07:07 Safferstetten
07:09 Wies
07:22 Kirchham Schule
07:30 Aigen Schule
07:36 Egglfing
07:44 Kirchham Schule
07:50 Aigen Schule

Bus 2 von Würding
Abfahrt Haltestelle
06:55 Würding (Kirche)
06:59 Grahl (Göggingerstr.)
07:02 Gögging 1 und 2
07:05 Voglöd
07:07 Unterreuthen
07:10 Brandschachen
07:13 Würding Kiga Thalerstr.
07:18 Würding Raiba
07:20 Riedenburg NEU!
07:25 Kirchham Schule
07:30 Holzhäuser
07:32 Irching 1+2
07:35 Aigen Schule
07:42 Schambach
07:49 Tutting 1
07:50 Tutting 2 (Kapelle)
07:52 Kirchham Schule

Taxi Hedtke
Abfahrt Haltestelle
07:30 Geigen
07:33 Hart
07:36 Wendlmuth
07:40 Aufhausen
07:44 Am Holder
07:48 Aigen

Bei Rückfragen:
Sonja Siebzehnrübl
08537 912577

Hier gibt es den Busfahrplan noch als Download!