Morgenbusplan

ab 10. September 2019


Bus 1 von Bad Füssing
Klassen nach Kirchham und Aigen
Abfahrt Haltestelle
07:00 Angering Kreisverkehr-Zieglöd
07:04 Füssingerhof
07:07 Safferstetten
07:11 Riedenburg neu!
07:22 Kirchham Schule
07:28 Egglfing
07:34 Kirchham Schule
07:40 Geigen
07:43 Hart
07:50 Aigen Schule

Bus 2 von Würding
Klassen nach Aigen und Kirchham
Abfahrt Haltestelle
06:55 Würding (Kirche)
06:59 Grahl (Göggingerstr.)
07:02 Gögging 1 und 2
07:05 Voglöd neu!
07:07 Unterreuthen
07:08 Oberreuthen
07:10 Würding Thaler/Kiga
07:15 Würding Raiba
07:22 Kirchham Schule
07:27 Holzhäuser
07:29 Irching
07:31 Aigen Schule
07:38 Schambach
07:42 Reith&Hof
07:47 Tutting
07:49 Kirchham Schule

Taxi Hedtke
Klassen nach Aigen
Abfahrt Haltestelle
07:40 Wendlmuth
07:44 Aufhausen
07:48 Am Holder
07:50 Aigen

Bei Rückfragen:
Sonja Siebzehnrübl
08537 912577

Hier gibt es den Busfahrplan noch als Download!